返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭雷速体育APP的足球进球提示
时间:2026-04-22 05:00:53
1、首先,选择屏幕右下角【我的】进入
2、其次,选择【设置】进入
3、再次,选择【比赛设置】进入
4、最后,选择足球进球提示栏目中的【进球提示】,即可关闭雷速体育APP的足球进球提示
如何关闭雷速体育APP对进球的提醒
如何调整雷速体育APP对足球热点的关注
雷速体育APP怎么关闭进球提示
雷速体育如何开启进球提示?
雷速体育APP怎么开启进球后提示消息
为你推荐:
途牛网旅游团购
保定市旅游景点
千户苗寨旅游攻略
北京旅游点
浙东旅游
大连旅游景点地图
梵蒂冈旅游攻略
现在去哪旅游最合适
河内旅游
春节旅游去哪里
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com