返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
雷速体育如何开启进球提示?
时间:2026-04-23 06:50:52
1、首先我们打开雷速体育,点击右下角【我的】
2、接着打开右上角的【设置】
3、然后点击下方的【驼诉比赛设置】
4、
打开“进球提示”右侧滑块
即科劣可始压诸,设置完成
雷速体育如何开启进球通知?
雷速体育如何开启足球进球动画效果?
雷速体育如何设置进球震动
雷速体育APP如何开启进球提示功能?
雷速体育APP怎么关闭进球提示
为你推荐:
澳门创律旅游娱乐公司
去日本旅游买什么好
长江三角洲旅游
瑙鲁旅游
明月山旅游攻略
10月份适合去哪里旅游
伊春旅游景点大全
红色旅游的意义
亳州旅游景点大全
南京旅游社
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com