返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置伊对APP的语音/视频通话提示音
时间:2026-05-18 23:00:16
1、第二步:打开小米手机的伊对APP,点击右下角“我的”进入,如图所示。
2、第二步:点击“设置”进入,如图所示。
3、第三步:把“语音/视频通话提示音”右侧的按钮打开即可,如图所示。
伊对如何关闭语音/视频通话提示音?
有聊如何关闭语音和视频通话来电提示音
怎么在伊对APP关闭语音/视频通话提示音
伊对开启语音视频通话提示音
伊对软件如何开启语音/视频通话提示音?
为你推荐:
天津五大道旅游攻略
济南旅游人才网
郑州商贸旅游职业学院
去杭州旅游攻略
旅游相册名称大全
去台湾旅游买什么
旅游族官网
大武汉旅游年卡景点
保定旅游网
千岛湖旅游攻略自驾游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com