返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊对开启语音视频通话提示音
时间:2026-04-22 15:10:20
1、首先:
我们选择【我】点击进入;
2、然后:
我们选择【设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【语音/视频通话提示音】开启,保存设置即可。
伊对App如何关闭语音或视频通话提示音?
伊对如何开启视频通话提示音
伊对怎么开启语音/视频通话提示音
夜缘怎么关闭语音和视频通话来电提示音
有聊如何关闭语音和视频通话来电提示音
为你推荐:
芜湖旅游攻略
中国旅游地理
过年去哪里旅游比较好
黄山旅游攻略三日游
云南旅游天气
石家庄市旅游景点
5.1旅游好去处
昆明旅游地图
去北京旅游要多少钱
金佛山旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com