返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
可可英语如何设置拔出耳机暂停播放启用
时间:2026-04-22 02:17:00
1、可可英语首页点击
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“拔出耳机暂停播放”后面的圆点
3、
“拔出耳机暂停播放”后面的圆点变为蓝色即表示可可英语设置拔出耳机暂停播放启用成功
可可英语拔出耳机暂停播放在哪开启?
可可英语如何关闭拔出耳机暂停播放功能?
怎么停用可可英语拔出耳机暂停播放
如何关闭可可英语“拔出耳机暂停播放”
可可英语怎么关闭拔出耳机暂停播放
为你推荐:
洛阳旅游年票景点
凉山旅游景点大全
龙岩旅游景点大全
鄯善旅游
去新西兰旅游
米胖旅游网
南湖旅游
旅游攻略哪个网站好
呼和浩特市旅游
韩国旅游局
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com