返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频APP视频怎么收藏
时间:2026-04-22 20:05:00
1、首先,打开手机上的央视频软件。
2、进入之后,点击下面的【视频】。
3、然后,点击右上角的【三个点图标】。
4、最后,点击下面的【收藏】选项即可。
央视频app怎么查看版本信息
央视频app怎么查看入驻指引
央视频怎么收藏视频
央视频怎么取消收藏的视频
央视频app怎么退出登录
为你推荐:
清明节旅游
香港旅游景点大全
三亚旅游路线
新乡旅游景点
恩施大峡谷旅游
桂林旅游高等专科学校
承德避暑山庄旅游攻略
天涯旅游
厦门周边旅游景点
金坛旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com