返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝亲情卡怎么赠送?
时间:2026-04-26 05:43:53
1、打开支付宝APP,点击全部;
2、进入全部应用界面,找到并点击亲情卡;
3、在亲情卡界面点击赠送亲情卡;
4、输入对方的支付宝账号,点击赠卡即可。
轻颜相机如何设置美食拍照角度
首汽约车软件中怎么注销账号
泰迪去除牙结石小妙招
白酒知识:什么是白酒?
蚂蚁财富app添加银行卡的入口在哪里?
为你推荐:
袁家村旅游攻略
少林寺 旅游
福建东山岛旅游攻略
合肥经贸旅游学校
成都市区旅游景点大全
国内旅游好去处
平乐古镇旅游攻略
陕西省旅游学校
北京好玩的旅游景点
跟团旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com