返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蜗牛睡眠App怎么关闭午睡小组件
时间:2026-04-22 11:46:35
1、打开蜗牛睡眠App我的界面,点击设置图标。
2、在设置界面,点击小组件设置。
3、最后在界面,点击关闭“午睡”右侧的开关即可。
蜗牛睡眠如何关闭睡眠监测录音
蜗牛睡眠APP如何设置睡眠异常提醒
怎么关闭蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
怎么关闭蜗牛睡眠设置的午睡闹钟
蜗牛睡眠app关闭午睡小组件的方法
为你推荐:
东澳岛旅游攻略
平顶山旅游
美国旅游线路
三亚旅游报价
时尚旅游
凤凰古镇旅游攻略
房山旅游景点大全
夕阳红老年旅游团
呼伦贝尔大草原旅游
奥地利旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com