返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
去嗨直播怎么设置开播提醒?
时间:2026-04-22 15:25:22
1、打开“去嗨直播“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“开播提醒”选项
3、最后点击开启“开播提醒通知”选项,即可完成操作
嗨够直播怎么关闭震动提醒
怎么关闭嗨够直播声音提醒
去嗨直播怎么设置个性签名
嗨够直播怎么停用声音提醒
嗨够直播怎么开启震动提醒
为你推荐:
越南旅游要带多少钱
11月去哪里旅游最好
香港旅游胜地
临潼旅游
中国禁止韩国旅游
五一山西旅游
海南文昌旅游
坝美旅游攻略
新疆旅游包车
长白山滑雪旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com