返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
光遇怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 08:23:09
1、打开游戏【光遇】点击右上角【设置】。
2、弹出设置面板,我们点击【其他设置】。
3、在【个性化推荐】右边点击【关闭】即可。
小芒怎么购买商城商品
光遇渠道服怎么更新
光遇周年庆办公室怎么找
香椿芽的功效与作用
推拿按摩手法生活中的运用
为你推荐:
本溪旅游景点
庐山旅游景点
合肥周边旅游景点
西班牙旅游签证
广安旅游
嘉峪关旅游
琼海旅游
南京周边旅游
广东省旅游局
运城旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com