返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭友怎么开启青少年模式
时间:2026-04-26 07:33:46
1、进入饭友app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【青少年模式】。
3、进入青少年模式,点击【开启青少年模式】。
饭友怎么开启个性化服务?
饭友怎么开启青少年模式?
饭友怎么注销账号?
饭友APP 如何开启个性化服务?
饭友怎么开启缘分匹配?
为你推荐:
中国旅游信息网
热门旅游景点
六盘水旅游景点大全
绵阳旅游景点
集美旅游
陕西旅游出版社
日本东京旅游攻略
广州市旅游局
吉林省旅游景点
惠州旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com