返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为音乐如何关闭个性化广告?
时间:2026-04-22 01:22:08
1、首先在手机中找到【音乐】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角功能展开图标进入
3、点击【广告推荐服务】进入
4、将【个性化广告】关闭即可完成
QQ音乐如何关闭个性化广告
华为音乐个性化广告服务怎么开启?
华为音乐如何关闭个性化推荐?
华为P50怎么关闭个性化广告
华为音乐如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
旅游胜地图片
桂林 旅游
武汉旅游团
华西村旅游
张家界旅游咨询
旅游意外伤害保险
郑州旅游公司
泰国曼谷旅游攻略
澳门创律旅游娱乐公司
乌鲁木齐旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com