返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞星火软件怎么开启语音播报功能?
时间:2026-04-23 13:21:20
1、第一步,我们打开手机的速海劫讯飞星火软件,点击下面的头像图标。王侵
2、第二步,我们点击上面的设置图标。
3、第三步,我们点击开启语音获狠播报功能即可。
讯飞星火怎么开启震动提醒
讯飞星火如何关闭语音播报功能
如何快速关掉讯飞星火的语音播报功能?
讯飞星火APP在哪里开启语音播报功能
讯飞星火怎么开启个性化推送
为你推荐:
南非旅游注意事项
吉林省旅游地图
途牛网旅游团购
圣托里尼岛旅游攻略
永春牛姆林生态旅游区
鼋头渚旅游攻略
青岛大连旅游
漳浦旅游景点大全
安徽旅游景点排行
五台山旅游注意事项
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com