返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Hello语音软件在哪关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-09 22:45:18
1、进入手机的Hello语音软件,点击下面我的
2、之后点击右上角的设置图标。
3、接着点击上面的隐私设置
4、点击上面的个性化
5、然后点击关闭个性化推荐功能就行了,
恋爱语音如何关闭个性化推荐开关
鱼耳语音怎么关闭个性化推荐
喜刷刷软件在哪关闭个性化推荐功能
Hello语音软件怎么关闭个性化推荐功能
喜刷刷软件在哪关闭个性化推荐功能
为你推荐:
梦见去旅游
衡山旅游网
云南旅游地图全图
法兰克福旅游
重庆武隆旅游
旅游帽
甘肃省旅游局
旅游区规划
漳州火山岛旅游攻略
广东旅游网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com