返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一刻相册怎么关闭赞和表态通知
时间:2026-04-22 16:31:59
1、打开手机桌面上的一刻相册,然后我们点击头像。
2、之后点击应用设置。
3、然后点击通知设置。
4、之后将赞和表态的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭赞和表态通知。
一刻相册如何停用赞和表态
一刻相册怎么停用赞和表态
一刻相册怎么启用赞和表态
一刻相册怎么关闭每日签到的通知?
如何开启一刻相册赞和表态消息通知
为你推荐:
江西赣州旅游景点
厦门旅游景点图片
扬州旅游集散中心
鹤岗旅游景点大全
哈尔滨 旅游
婺源旅游网
江西海外旅游总公司
法国巴黎旅游攻略
张家港旅游景点
南安旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com