返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点淘怎么关闭元宝浮标开关
时间:2026-04-23 06:25:33
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭后台悬浮窗播放功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
点淘怎么关闭元宝浮标
点淘如何关闭元宝浮标?
点淘怎么开启浮标开关
如何开启点淘元宝浮标开关
点淘APP如何关闭元宝浮标开关
为你推荐:
旅游搜索引擎
阆中古城旅游攻略
温州旅游团
海南旅游论坛
去日本旅游买什么好
宜昌旅游景点介绍
豪华游轮旅游攻略
海南三亚旅游景点
深圳西冲旅游攻略
枣庄旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com