返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么看别人刷了多少礼物
时间:2026-04-24 09:33:44
1、首先打开虎牙直播app,在页面中点击一个直播间并进入
2、然后在直播间下方的直播互动里,点击宝藏计划
3、最后在宝藏计划里,根据进度条的长度就可以看到别人刷了多少礼物了
虎牙直播怎么查询主播收入详情
虎牙如何查看直播礼物收入
虎牙直播礼物收入在哪里看
虎牙怎么看自己的流水
虎牙怎么看主播礼物收入
为你推荐:
宁夏旅游局
东海岛旅游度假区
上海旅游地图全图
重庆到四姑娘山旅游
武汉附近旅游景点
淘宝旅游网
台湾花莲旅游攻略
韶关南雄旅游攻略
旅游宣传片
万绿湖旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com