返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝小二误判卖家如何申诉
时间:2026-04-25 20:22:24
1、第一步,在app我的淘宝界面里,点击官方客服
2、第二步,点击进入反馈建议输入框。
3、第三步,在输入框中输入申诉的内容,就可以为自己申诉了
对淘宝小二的判定结果不服如何申诉
淘宝怎么看商家营业执照
淘宝卖家骂人怎么投诉
怎么看淘宝店铺的地址
淘宝客服联系方式
为你推荐:
郊区旅游
喀纳斯旅游线路
天津旅游景点介绍
春节去哪里旅游便宜
浙江旅游职业学院地址
深圳旅游景点介绍
西部旅游攻略
旅游百事通旅行社官网
山西旅游团
河南旅游公司
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com