返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小日常APP怎么关闭备份功能?
时间:2026-04-24 21:03:19
1、首先,打开小日常,点击右下角更多。
2、然后,点击左上角图标。
3、之后,找到数据备份。
4、最后,关闭右侧开关即可。
UC浏览器APP如何开启备份功能?
飞卢小说APP怎么关闭书架备份提醒功能
小决定APP如何找到备份及还原
小日常app怎么关闭自动备份数据
夸克APP怎么关闭手机备份
为你推荐:
互助旅游
安徽的旅游景点
乐亭旅游攻略
夏天最好的旅游地方
深圳大鹏湾旅游攻略
旅游同业
徐州周边旅游
黄山风景区旅游攻略
德化旅游景点大全
文化旅游产业
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com