返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何打开响铃模式振动?
时间:2026-04-23 23:20:29
1、打开苹果手机,点击<设置>。
2、点击<声音与触感>。
3、点击<响铃模式振动>。
苹果手机如何打开响铃模式振动功能
苹果手机怎么关闭手机响铃模式振动功能
苹果手机如何设置响铃模式振动
苹果怎么开启响铃模式振动
苹果手机如何设置响铃模式振动
为你推荐:
南京旅游景点大全
芬兰旅游
上海旅游节
淄博旅游景点大全
桂林旅游地图
广东旅游攻略
驴友网结伴旅游
湖南凤凰古城旅游攻略
爱好旅游打一成语迷底是
陕西旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com