返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机淘宝首页布局怎么变了
时间:2026-04-30 11:52:35
1、打开淘宝app,点击我的淘宝,再点击右上角的齿轮进入设置界面。
2、进入设置界面后,选择模式切换。
3、选择模式切换后,再选择标准模式即可变回原来的布局。
淘宝首页的图标怎么改变位置
手机淘宝店首页底部导航栏怎么设置方法
淘宝首页怎么设置
淘宝首页怎么设置
淘宝首页怎么设置?
为你推荐:
三亚航空旅游学院
浙江乌镇旅游攻略
四月份去哪旅游
扬州旅游集散中心
张家港旅游景点
莆田旅游攻略
十堰旅游景点大全
上海旅游人才网
荆州旅游景点大全
德国旅游地图
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com