返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
维斯塔的餐桌角色默认语音怎么设置
时间:2026-04-23 23:17:50
1、在维斯塔的餐桌手游,点击左上角的用户头像进入。
2、点击小齿轮图标进入。
3、点选“音频”,点击勾选即可设置角色默认语音为“中文”或“日文”了。
维斯塔的餐桌音乐音量大小如何调节
维斯塔的餐桌怎么给好友点赞
维斯塔的餐桌每日怎么签到
维斯塔的餐桌用户头像框如何更换
维斯塔的餐桌邮件奖励物品如何一键领取
为你推荐:
海外旅游
庐山旅游线路
北京春节旅游攻略
阳泉旅游景点大全
华东五市旅游景点
博鳌旅游风景区
台湾自由行旅游攻略
青岛到海南旅游
搜狐旅游
三亚之星旅游网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com