返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小睡眠如何修改记录睡眠设置
时间:2026-04-25 03:17:02
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【记录睡眠设置】点击完成即可。
小睡眠软件中怎么记录睡眠?
如何使用小睡眠App去记录睡眠
小睡眠APP在哪里记录睡眠
小睡眠怎么记录睡眠?
如何使用小睡眠记录睡眠
为你推荐:
苏州金鸡湖旅游攻略
西宁旅游地图
日本旅游局
广东熊猫国际旅游有限公司
咸宁旅游景点大全
济南红叶谷旅游攻略
柞水凤凰古镇旅游攻略
养马岛旅游度假区
大学生旅游网
同程旅游招聘
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com