返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么收藏商品
时间:2026-04-22 20:06:51
1、首先打开手机的京东应用软件,选择下面要收藏的商品。
2、然后点击下面的收藏菜单选项。
3、最后就成功收藏该商品了。
京东怎么收藏商品
京东怎么收藏宝贝
京东怎么收藏商品
京东预约怎么取消
京东怎么收藏商品
为你推荐:
清远恒大世纪旅游城
安康旅游景点介绍
南通旅游景点大全
中国旅游资讯
北京旅游集散地
大理旅游景点介绍
海南建设国际旅游岛
河南周边旅游景点大全
十一国内旅游推荐
中国旅游摄影网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com