返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
群收款如何设置每人的金额
时间:2026-04-25 22:51:10
1、打开微信,点击我,点击支付。
2、点击左上角的收付款。
3、在收付款界面中找到群收款,并选择一个群聊。
4、点击左上角的人均模式。
5、在出现的下拉菜单中选择按人填金额即可随意设置每人金额了。
ps怎么制作马赛克照片
如何添加物体阴影
ps怎么设置文字图层替代字形?
ps怎么做出褶皱效果
PS中修补工具使用原理
为你推荐:
中国十大必去旅游城市
韩国旅游签证
呼伦贝尔旅游攻略
四川省旅游学校
湖北恩施旅游
葫芦岛旅游
林芝旅游攻略
日照旅游景点大全
旅游体验师
六安旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com