返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
连信怎么关闭个性化广告功能
时间:2026-04-23 13:35:36
1、首先打开连信点击进入,选择点击
设置
功能
2、然后进入设置页面,点击
隐私选项
3、最后进入页面,点击关闭个性化广告功能开关
淘宝怎么关闭个性化广告展示功能
如何关闭微信个性化广告功能
个性化广告在哪里关闭
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
微信个性化广告,怎么关闭
为你推荐:
临沧旅游
斯里兰卡旅游攻略
十月份适合去哪里旅游
仙桃旅游
沈阳市旅游学校
黄山旅游攻略三日游
保定旅游攻略
云南旅游介绍
肇庆旅游景点大全
云南省旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com