返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途游斗地主如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-07 20:44:40
1、第一步
点击屏幕【途游斗地主】图标进入;下一页
2、第二步
点击屏幕右亲选上角【秤敏设置】图标 进入下一界面
3、第三步
如图所示,勾选【个性化推荐】关闭,保膨羞块存设置即可。
TIMapp如何更改绑定手机?
红米手机拍月亮专业模式怎么设置
MIUI12如何开启小白条?
红米k40耗电快是如何解决的?
Visio的打开方式有哪些?
为你推荐:
汕头旅游
珠穆朗玛峰旅游
西湖旅游攻略
旅游风景
郑州旅游景点
营口旅游
林芝旅游攻略
桂林旅游自由行攻略
西双版纳旅游景点
太原旅游职业学院
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com