返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叫叫软件是怎么关闭背景音乐的
时间:2026-04-22 16:27:24
1、首先选择【我的】点击进入。如图
2、然后选择【设置】点击进入。如图
3、之后勾选【背景音乐】关闭,保存设置即可。如图
如何开启叫叫软件中的背景音乐?
叫叫阅读怎么关闭背景音乐?
叫叫学院app怎样关闭背景音乐?
叫叫APP如何关闭背景音乐?
叫叫APP关闭背景音乐怎么做
为你推荐:
北京市旅游局
南昌万达文化旅游城
若尔盖旅游攻略
广西北海旅游攻略
关岛旅游
崇明岛旅游景点
广东省旅游职业技术学校
旅游酒店
兰卡威旅游攻略
大理丽江旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com