返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样开启小习惯软件的“首页简洁模式”
时间:2026-04-22 18:37:47
1、点击
【我的】
2、点击
【设置标志】
3、点击
【首页样式】
4、点击开启
【首页简洁模式】
5、
完成
小习惯APP如何开启首页背景
如何开启小习惯习惯提醒
怎样关闭小习惯软件的“打卡声音”
如何开启小习惯首页简洁模式
怎样查看使用的小习惯软件的“版本”
为你推荐:
有关旅游的英语作文
芒果旅游
韩国旅游发展局官网
肯尼亚旅游价格
乌镇西塘旅游攻略
吉林旅游网
过年去哪里旅游便宜
上海旅游介绍
江苏省旅游局
淘宝旅游网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com