返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭京东程序化广告设置?
时间:2026-04-27 04:42:14
1、点击界面中的通用按钮
2、点击界面中的隐私设置按钮
3、点击程序化广告设置按钮
4、直接关闭按钮就可以了
京东程序化广告怎么关闭
京东app怎么关闭程序化广告设置?
如何关闭京东程序化广告设置?
京东APP怎么关闭程序化广告设置?
京东金融程序化广告怎么关闭
为你推荐:
旅游包
奥地利旅游
北京的旅游景点
延吉旅游
上海旅游局
大阪旅游景点
内蒙旅游攻略
凤凰古镇旅游攻略
五一去哪里旅游最好
成都旅游路线
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com