返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在斑马App中查看已失效的优惠券
时间:2026-04-29 13:01:32
1、
点击优惠券
在斑马我的界面点击一下优惠券选项进入。
2、
点击查看已失效的优惠券
在界面点击下侧“查看已失效的优惠券”选项。
3、
显示内容
界面就会显示出在斑马App中查看到已失效的优惠券了。
斑马会员app怎么兑换优惠券
斑马APP如何兑换优惠券?
斑马app怎么兑换优惠券
斑马智行APP怎么兑换优惠券?
斑马智行APP如何兑换优惠券?
为你推荐:
巴厘岛跟团旅游攻略
鹰潭旅游景点大全
3月份去哪旅游好
雾凇岛旅游攻略
郑州商贸旅游职业学院
连平旅游景点大全
雅加达旅游
福建云水谣旅游攻略
国外旅游推荐
三亚旅游景点地图
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com