返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
医脉通怎么换绑手机
时间:2026-05-08 18:20:08
1、打开医脉通APP,进入个人中心,点击自己的头像;
2、点击设置选项,进入设置页面。
3、然后点击电话;验证旧手机号码,输入新号码完成换绑了。
医脉通怎么修改密码
医脉通在哪儿绑定微信
医脉通软件中怎么开启非wifi网络下使用无图模式
医脉通怎么绑定微信
医脉通怎么发布话题
为你推荐:
去韩国旅游签证怎么办
陕西黄龙县旅游景点
重庆金佛山旅游攻略
河北旅游网
珠海东澳岛旅游
杭州旅游政务网
成都峨眉山旅游攻略
嘉善旅游景点大全
越南旅游要带多少钱
大堡礁旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com