返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唱吧怎么关闭首页自动播放
时间:2026-04-25 00:29:39
1、打开唱吧,切换到我的页签,点击左上角功能展开图标进入。
2、点击设置进入,选择点击通用。
3、最后将首页自动播放关闭即可完成。
唱吧怎么关闭蜂窝移动网络下自动播放视频功能
唱吧怎么关闭移动网络移动播放?
唱吧app一打开首页就会自动播放怎么关闭
唱吧怎么关闭首页自动播放功能
HOBBY怎么关闭首页自动播放
为你推荐:
荣县大佛文化旅游节
广州市旅游学校
最好的旅游胜地
杭州市旅游网
赵县旅游
拉斯维加斯旅游景点
中国旅游资讯
塞维利亚旅游
云南旅游风光
呼和浩特旅游网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com