返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqoo手机的talkback功能在哪儿关闭?
时间:2026-04-21 23:47:31
1、先打开手机点击进入设置,点击快捷与辅助。
2、点击无障碍。
3、关闭talkback功能即可。
手机talkback模式怎么关闭
如何关闭iqoo手机的talkback功能
talkback模式如何退出
魅族18s怎样在横屏游戏中调用悬浮小键盘
Talkback盲人模式如何打开和关闭
为你推荐:
深圳市旅游景点大全
杭州海外旅游有限公司
湖北罗田旅游
温州文成旅游景点
莱芜旅游景点大全
格萨拉生态旅游区
去海南旅游攻略
去云南旅游注意事项
黄山旅游景点介绍
栖霞旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com