返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivos10怎么关闭5g网络
时间:2026-05-13 15:01:36
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。
2、点击SIM卡信息与设置,选择一张SIM卡,关闭【启用5G】右侧的开关。
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。
2、点击SIM卡信息与设置,选择一张SIM卡,关闭【启用5G】右侧的开关。
真我gtneo2如何开启非上网卡通话时可上网
oppo智能手机如何设置在状态栏显示电量百分比
OPPO Find X2 如何手动更改日期与时间?
oppor9s处理器
oppo手机如何开热点
为你推荐:
深圳旅游网
岳阳楼旅游
厦门旅游团
海洋旅游
长白山旅游注意事项
贵州旅游学校
河源旅游景点
云南旅游一卡通
北京旅游路线图
山西旅游景点地图
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com