返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
商家怎么实体店通用红包用不了
时间:2026-04-22 14:15:50
1、点击手机桌面的支付宝,进入支付宝的页面。
2、点击支付宝首页最右上角的卡包。
3、点击实体店通用红包,支付的金额要大于红包金额,如果低于红包金额则无法使用。
支付宝如何使用实体店付款立减券?
支付宝余额宝怎么取消自动充值
爬虫能做什么有趣的事?
支付宝怎么领取话费充值优惠券
饿了么券在哪领
为你推荐:
海洋旅游
西安的旅游景点
五月份适合去哪旅游
三亚旅游网
青岛旅游住宿
埃及旅游团
上海旅游租车
云南旅游必去景点
瓦屋山旅游
三亚旅游租车
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com