返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
医学教育app怎样清除已关课的下载数据?
时间:2026-04-30 09:12:58
1、打开“医学教育app”。
2、进入首页后,点击“我的”按钮。
3、在我的页面,找到“设置”栏目。
4、在设置页面,找到“清除已关课的下载数据”栏目。
5、在弹出的窗口中,点击“确认”按钮。
医学教育app怎样清除已关课的下载数据
医学网怎么清除已关课的下载数据
医学网APP怎么清除已关课的下载数据
医学教育APP怎么修改昵称?
医教网如何清除已关课的下载数据
为你推荐:
海螺沟旅游攻略
宽甸旅游
日本旅游地图
陕西旅游攻略
四姑娘山旅游攻略
去马尔代夫旅游要多少钱
五一节旅游
境外旅游
杭州千岛湖旅游攻略
阿里旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com