返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
半次元如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-21 23:09:26
1、
第一步:
打开手机半次元的【设置】,选择【关于半次元】。
2、
第二步:
选择【个性化】。
3、
第三步:
点击【个性化推荐】选项开关。
4、
第四步:
关闭开关,即可关闭个性化推荐功能。
易次元开启社区个性化推荐
次元姬小说APP怎样关闭个性化推荐选项
次元姬小说APP如何开启个性化推荐?
半次元怎么接收个性化内容与广告推荐
次元姬小说APP怎样关闭个性化推荐选项
为你推荐:
澳门旅游景点大全
梅州旅游景点
石嘴山旅游
大连旅游路线
美国旅游签证办理流程
大连旅游租车
去西双版纳旅游
龙脊梯田旅游
浙江舟山旅游攻略
海南旅游注意事项
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com