返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小睡眠小憩响铃振动怎么开启与关闭
时间:2026-04-28 05:53:19
1、打开小睡眠“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“小憩设置”。
3、将“响铃振动”旁的小滑块点暗即可关闭。
4、将“响铃振动”旁的小滑块点亮即可开启。
小睡眠小憩唤醒振动方式怎么打开
华为手机响铃时振动怎么关闭
vivox70pro如何关闭响铃振动
小睡眠响铃震动怎么设置
小睡眠小憩唤醒振动方式怎么打开?
为你推荐:
日韩旅游
去韩国旅游要多少钱
三亚之星旅游网
成都三亚旅游
qq旅游
北京春节旅游攻略
旅游项目策划方案
云南地图旅游
马来西亚旅游地图
菲律宾 旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com