返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手淘优惠券app怎样切换长辈版
时间:2026-05-03 01:18:19
1、进入手淘优惠券app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【标准版】。
4、进入爱心长辈版界面,点击【切换到长辈版】。
淘特怎样开启长辈版模式
淘特APP怎么开启长辈版?
淘多多app怎么开启长辈版
淘特app长辈版如何开启
淘菜菜APP在哪查看我的优惠券
为你推荐:
白云山旅游攻略
大纵湖旅游度假区
旅游卫视在线直播
阜阳旅游景点大全
梅州旅游攻略
太原旅游景点介绍
赤壁旅游景点大全
旅游地产发展趋势
陕西旅游集团公司
永春旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com