返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查被哪个大学录取
时间:2026-04-23 06:12:53
1、打开百度APP,搜索“高考录取”,点击页面上方“录取结果查询”服务。
2、选择高考所在地区,点击“查询”按钮。
3、进入高考录取结果查询界面,填写考试信息和验证码,点击“查询”按钮即可。
职高毕业证丢了如何查学历
法式餐巾折法
火腿番茄炒饭的做法
i襄阳如何查询高校学历
疯狂刷题软件中怎么进行问题反馈?
为你推荐:
密云旅游景点
旅游广告语
五指山旅游攻略
枫泾古镇旅游攻略
福建省旅游景点
去凤凰旅游攻略
湖北旅游地图
重庆有哪些旅游景点
旅游时跟妈妈有了关系
南宁周边旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com