返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
绍兴公交怎么用手机支付
时间:2026-04-24 21:16:54
1、进入微信城市服务里面,驾茄点击出行
2、在热门服务里面,点击宙劫公交乘车码
3、最后,点击同意并继续罩肺狠,即可用手机支付绍兴公交
扬州公交怎么用手机支付
绍兴公交车怎么支付
绍兴公交怎么用手机支付
成都坐公交怎么用手机支付
绍兴公交怎么用手机支付
为你推荐:
泰宁大金湖旅游攻略
连云港旅游地图
沈阳旅游地图
去朝鲜旅游多少钱
济州岛旅游报价
粤西旅游景点大全
贵州镇远旅游攻略
云南旅游攻略自驾游
寒山寺旅游攻略
厦门武夷山旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com