返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
绿洲APP如何关闭推送私信消息?
时间:2026-04-25 20:05:36
1、第一步:首先在我的页面中,点击设置进入。
2、第二步:进入界面后,点击通知设置,进入界面后,找到私信并点击。
3、第三步:最后在弹出选项中,选择关闭推送即可。
绿洲怎么关闭私信推送
绿洲APP在哪里面关闭推送私信消息?
绿洲如何关闭推送私信消息?
绿洲怎么关闭推送私信消息?
绿洲怎么关闭推送私信消息?
为你推荐:
世界旅游日是哪天
昌吉旅游
三亚旅游住宿攻略
山西太原旅游景点
东部华侨城旅游攻略
江西 旅游
张家界旅游介绍
中国旅游景点地图
西双版纳的旅游景点
太原周边旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com