返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppoa97高清通话在哪里设置
时间:2026-05-05 22:14:26
1、首先打开手机桌面,点击中国联通APP,在“服务”页点击【Volte高清通话】。
2、然后在设置界面中,将【Volte高清通话】右侧的开关即可。
OPPO A11 如何开通使用VoLTE高清语音通话功能?
oppoa93关闭VoLTE高清通话方法
oppo手机高清通话设置在哪里
OPPO A9 如何开通volte高清语音通话功能?
OPPO Reno 如何开通volte高清语音通话功能?
为你推荐:
特价邮轮旅游
夏天去哪里旅游最好
泰国旅游攻略购物
广东旅游地图
湛江旅游景点大全
凤阳旅游
苏杭旅游
新余旅游
旅游收入
中国十大旅游胜地
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com