返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米读书APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 01:33:18
1、打开软件APP,点击菜单。
2、点击隐私。
3、点击关闭个性化推荐右侧按钮进行设置。
小米商城app如何关闭个性化推荐
小米直播怎么关闭个性化广告推荐?
起点读书APP怎么关闭个性化推荐
小米社区怎么关闭个性化推荐?
京东读书个性化推荐怎么关闭
为你推荐:
北海旅游景点介绍
首都旅游
泰国旅游攻略注意事项
枣庄旅游景点大全
湖北有哪些旅游景点
旅游管理专业怎么样
昌吉旅游
日本北海道旅游
三亚旅游线路
海南自助旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com