返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
青岛地铁如何查看个性化推送与提示
时间:2026-05-13 19:03:11
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【个性化推送与提示】开启,保存设置即可。
青岛地铁查看常见问题
青岛地铁查看银行卡
青岛地铁如何查看常见问题
青岛地铁查看余额
青岛地铁查看账单
为你推荐:
郑州市旅游景点
南宁旅游景点大全
越南岘港旅游攻略
俄罗斯中国旅游年
苏梅岛旅游
普陀旅游
水上旅游
土耳其旅游局
三天能去哪旅游
福建霞浦旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com