返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乐遇见App如何开启振动
时间:2026-04-23 14:47:00
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【新消息通知】点击进入;
4、最后
我们勾选【振动】开启,保存设置即可。
支付宝APP如何才能开启振动
一点APP如何开启振动?
潮汐App如何开启振动通知
时光序app如何开启振动提醒
时光序app如何开启振动提醒
为你推荐:
蜀南竹海旅游
浙江安吉旅游
丽江旅游包车
过年去哪旅游
仙女山旅游
澳门 旅游
北京旅游股票
昌吉旅游
去厦门旅游攻略
文昌旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com