返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团对话框怎么发送图片?
时间:2026-04-27 11:27:11
1、在订单中点击【联系商家】,如下图所示;
2、进入对话框,点击右侧的【+】号;
3、点击【图片】,选择要发送的图片即可,如下图所示。
美团外卖骑手餐损怎么赔付
美团外卖骑手餐损怎么赔付
外卖送错怎么索赔?
怎么投诉美团商家都同意退款了美团不给退
美团骑手怎么看收到的评价
为你推荐:
杭州旅游职业学院
北京市旅游局官网
旅游项目
深圳有哪些旅游景点
上川岛旅游
香港旅游网站
去泰国旅游买什么好
网上团购旅游
中国旅游网官网
香港旅游网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com