返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉怎么发现校友
时间:2026-04-24 18:19:07
1、打开钉钉app,点击进入个人空间。
2、点击增加教育经验。
3、填好提交后,钉钉会自动为您找到相关的同学和校友群。
4、选择校友或群组,添加好友,加入群组即可。
校友邦怎么签到?
钉钉怎么找校友
钉钉怎么找校友
校友邦怎么签到?
如何做一个好校友
为你推荐:
重庆三日游旅游攻略
汕头旅游总公司
福建省旅游地图
宁夏旅游局
上海旅游景点介绍
旅游年票景点
10.1旅游
杭州旅游住宿
潍坊旅行社旅游线路
天津有什么旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com