返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺app怎么开启长辈模式
时间:2026-04-25 09:39:00
1、打开爱奇艺,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【长辈模式】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【进入长辈模式】即可。
爱奇艺如何开启长辈模式
爱奇艺长辈模式怎么开启
如何开启爱奇艺的长辈模式?
爱奇艺APP在哪里开启长辈模式
爱奇艺APP如何开启长辈模式?
为你推荐:
日本旅游费用
2月份适合去哪里旅游
湖南省旅游
云南旅游注意事项
榆林旅游景点大全
太原旅游景点大全
巴马旅游
信阳旅游景点大全
杭州旅游路线
河南旅游景点排行
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com